Фотогалерея


400 спортсменов приняли участие в Первенстве Федерации Комбат Самообороны России

25 марта 2014, 10:04

21 и 22 марта 2014 года в городе Пензе во Дворце спорта «Рубин» состоялся II Открытый Национальный Чемпионат и Первенство Федерации Комбат Самообороны России. Участниками соревнований стали более 400 спортсменов из 35 регионов России, а также Армении, Азербайджана и Таджикистана.

21 и 22 марта состоялись квалификационные и финальные соревнования по программе среди всех возрастов.

22 марта впервые в городе состоялись супербои в октагоне PRO/AMA Fight Show "Combat Ring-VII" с участием известных спортсменов – участников Чемпионатов и Кубков России, Европы и Мира по смешанным боевым единоборствам.

Участие в торжественной церемонии открытия соревнований и награждения победителей приняли Президент Федерации Комбат Самообороны России Рафгат Алтынбаев, глава администрации города Пензы Роман Чернов, заместитель председателя Пензенской городской Думы Жиганша Туктаров и председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Вадим Богацков.

Шоу провел известный российский телеведущий, неоднократный призер и победитель Чемпионатов и Кубков различного уровня по каратэ-до — Николай Коровин.


 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера