Фотогалерея


В Пензе провели молодежно-танцевальную игру «Стартинейджер»

25 марта 2014, 15:14

24 марта 2014 года на базе Молодежного центра «Юность» города Пензы состоялась городская молодежно-танцевальная игра «Стартинейджер». В мероприятии приняли участие девять команд из учреждений среднего профессионального образования: Пензенского колледжа управления и промышленных технологий, Пензенского колледжа пищевой промышленности и коммерции, Пензенского техникума транспорта и сервиса, Пензенского многопрофильного колледжа, а также из Пензенской  областной общественной организации «Штаб студенческих отрядов».

В этом году игра была посвящена 90-летию киностудии «Мосфильм». На два часа участники «Стартинейджера» перевоплотились в героев «Белого солнца пустыни», «Джентльменов удачи», «Бриллиантовой руки» и других культовых фильмов. Командные и индивидуальные перетанцовки под музыку советского кино, специально подготовленные костюмы создали на танцплощадке молодежного центра атмосферу «Мосфильма». Вспомнили и знаменитую скульптуру Веры Мухиной «Рабочий и колхозница», именно так назывался конкурс капитанов, определивший «Мисс» и «Мистера» Стартин. Ими стали Дарья Михеева из команды «Свадьба в малиновке» и Лев Мерзликин из команды «Качели».

Командные места распределились следующим образом:

- I место заняла команда «Качели» отделения архитектуры Пензенского многопрофильного колледжа;

- II место – команда «Свадьба в Малиновке» гуманитарного отделения Пензенского многопрофильного колледжа;

- III место – команда «Девчата и компания» Пензенского колледжа пищевой промышленности и коммерции.

Остальные команды получили дипломы в номинациях. Всем участникам городской молодежно-танцевальной игры «Стартинейджер» были вручены призы Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы. Личные дипломы и подарки достались «Мисс» и «Мистеру Стартин».

Организаторами мероприятия выступили Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, Молодежный центр «Юность» г. Пензы.


Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера