Фотогалерея


Представителей торговли призвали активизировать работу по благоустройству

26 марта 2014, 17:43

26 марта 2014 года в администрации города Пензы состоялось рабочее совещание с представителями сетевых торговых компаний, расположенных на территории города Пензы. Заседание провели заместитель главы администрации города Пензы Николай Заводовский и начальник потребительского рынка города Надежда Миляева. Основной темой встречи стала организация мероприятий в рамках месячника по благоустройству и санитарной очистке города Пензы.

В ходе встречи заместитель главы администрации города Пензы Николай Заводовский призвал представителей торговых предприятий активизировать работу по уборке прилегающих территорий. Также он выдвинул предложения по участию объектов потребительского рынка в фестивале «Чистый город».

«Для привлечения жителей Пензы к наведению и поддержанию порядка в городе, для популяризации самой идеи чистого города необходимо по максимуму использовать логотипы, разработанные для проведения фестиваля.  Можно расклеить стикеры, разместить баннеры  на территории ваших предприятий торговли. Продумайте элементы спецформы для продавцов с использованием символики фестиваля - бейсболки, повязки, жилетки», - сказал Николай Заводовский.

Со своими предложениями выступили сами представители торговых предприятий города. К примеру, известная сеть киосков запланировала провести конкурс среди продавцов на звание самого чистого киоска с призовыми бонусами.

По итогам совещания заместитель главы администрации Николай Заводовский напомнил, что на протяжении всего периода проведения месячника в городе будут проводиться "санитарные пятницы".


Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера