Фотогалерея


Роман Чернов вручил Благодарственные письма руководителям предприятий за работу по благоустройству

27 марта 2014, 10:26

26 марта 2014 года в администрации Первомайского района состоялось совещание с руководителями предприятий промышленности, строительства, малого бизнеса, потребительского рынка, управляющих организаций, председателями ТСЖ, ЖСК, уличных комитетов по вопросам благоустройства территории района в рамках проведения месячника и фестиваля по благоустройству города.

В мероприятии приняли участие глава администрации города Пензы Роман Чернов, заместитель главы администрации города Пензы Николай Заводовский, глава администрации Первомайского района Лидия Белякова.

К присутствующим обратился Роман Чернов и призвал принять активное участие в работе по приведению в порядок фасадов, цоколей зданий, газонов, тротуаров. Глава администрации города Пензы подчеркнул, что в этом году традиционные мероприятия по санитарной очистке города будут проходить в форме фестиваля «Чистый город» под девизом «Готовим город к лету!».

На совещании Лидия Белякова отметила положительные и отрицательные стороны в работе предприятий по благоустройству на прилегающих территориях.

Роман Чернов выразил благодарность коллективам предприятий за проявленную инициативу по благоустройству родного города и вручил руководителям Благодарственные письма.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера