Фотогалерея


Глава администрации города Пензы принял участие в Форуме по развитию малого и среднего предпринимательства

27 марта 2014, 16:50

27 марта в Пензе прошел Форум по развитию малого и среднего предпринимательства региона. В мероприятии приняли участие Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев, глава администрации города Пензы Роман Чернов, руководители муниципальных образований области, федеральных и региональных органов власти, представители малого и среднего бизнеса, некоммерческих общественных организаций, финансово-кредитных структур и институтов развития предпринимательства.

В рамках съезда участники обсудили механизмы поддержки малого и среднего предпринимательства, вопросы увеличения плотности бизнеса и создания благоприятных условий для построения бизнес-процессов.

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев заявил о необходимости изменения подходов к образованию специалистов, занятых в сферах производства и оказания услуг. По словам Василий Бочкарева, для повышения конкурентоспособности экономики и улучшения инвестиционной привлекательности региона необходимо наращивать кадровый потенциал и, прежде всего, через внедрение новых подходов в воспитании и образовании молодого поколения.

После подведения итогов работы Форума, Губернатор региона вручил предпринимателям региона за высокие профессиональные достижения и вклад в развитие экономики области почетные знаки, грамоты и благодарности.

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера