Фотогалерея


Роман Чернов провел рабочее совещание с активом Октябрьского района

27 марта 2014, 18:02

27 марта 2014 года в администрации Октябрьского района состоялось совещание с руководителями предприятий промышленности, строительства, малого бизнеса, потребительского рынка, управляющих организаций, председателями ТСЖ, ЖСК, уличных комитетов по вопросам санитарной очистки и оформления территорий района в рамках проведения месячника и фестиваля по благоустройству города.

В мероприятии приняли участие глава администрации города Пензы Роман Чернов, заместитель главы администрации города Пензы Николай Заводовский, глава администрации Октябрьского района Надежда Козенко.

Роман Чернов обратился к присутствующим и призвал принять активное участие в работе по уборке территорий района.

«Каждый из нас должен быть сопричастен к фестивалю «Чистый город», который мы проводим в Пензе в период месячника по благоустройству. Сделать город чище, привести его в порядок и тем самым создать благоприятные условия для проживания в Пензе – наша общая задача», - подчеркнул глава администрации.

Также он отметил, что необходимо контролировать процесс утилизации накопленного мусора и проследить, чтобы вывоз производился только в установленные для этого места.

В ходе совещания были отмечены положительные и отрицательные стороны в работе предприятий по благоустройству на прилегающих территориях.

Роман Чернов выразил благодарность коллективам предприятий за проявленную инициативу по благоустройству родного города и вручил руководителям Благодарственные письма.



Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера