Фотогалерея


Алексей Макаров принял участие в чествовании выдающихся пензенцев

04 апреля 2014, 14:46

4 апреля в зале Пензенской городской Думы состоялась церемония награждения жителей Пензы, которые внесли большой личный вклад в социально-экономическое развитие города, в становление и развитие предпринимательства, в военно-патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодёжи города, в совершенствование нормативной правовой базы и развитие пензенской высшей школы,  а также в организацию и проведение мероприятий в рамках празднования 350-летия Пензы.

В торжественном мероприятии приняли участие Глава города Юрий Алпатов и и.о. главы администрации Пензы, первый заместитель главы администрации города Пензы Алексей Макаров.

За активное участие в социальной и общественной жизни города, за многолетний труд, за успехи в сфере профессиональной деятельности памятные знаки «За заслуги в развитии города Пензы» получили ветеран ОАО "Пензтяжпромарматура" Николай Захаров, Председатель Пензенского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Глеб Синцов, заместитель директора ООО «Старкон» Александр Кондратьев, директор ООО «Параван» Михаил Наумов, начальник первого отдела Правительства Пензенской области Виктор Бойцов .

Глава города Юрий Алпатов и и.о. главы администрации Пензы, первый заместитель главы администрации города Алексей Макаров вручили также юбилейные медали «В память 350-летия Пензы» сотрудникам Правительства Пензенской области, руководителей территориальных органов, федеральных органов исполнительной власти и федеральных служб в Пензенской области.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера