Фотогалерея


Пензенский «Зенит» примет участие в Первенстве России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Центр"

11 апреля 2014, 11:33

Сегодня, 11 апреля 2014 года, в администрации города состоялась пресс-конференция, посвященная началу весенней части Первенства России по футболу сезона 2013-2014 года. В мероприятии приняли участие председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Вадим Богацков, пресс-атташе футбольного клуба «Зенит» Николай Шумилин, главный тренер ФК «Зенит» Виктор Булатов и капитан «Зенита» Максим Игошин.

Вадим Богацков поздравил любителей футбола с началом второй части сезона 2013-2014, где пензенская команда «Зенит» примет участие во втором дивизионе зоны «Центр». 

«В настоящее время команда занимает одиннадцатое место в зоне «Центр». Подготовку к заключительному этапу первенства «Зенит» провёл в Турции, где в течение марта ребята тренировались и играли контрольные матчи», - отметил Вадим Алексеевич.

Домашним матчем с «Тамбовом» «Зенит» начинает весеннюю часть первенства России. О том, как проходит подготовка к предстоящему матчу и каковы перспективы команды, рассказал главный тренер футбольного клуба Виктор Булатов.

«Безусловно, есть позиции, которые нам хотелось бы укрепить. Но в целом мы готовы к чемпионату и рассчитываем максимально поднять свои позиции в турнирной таблице», - прокомментировал Виктор Геннадьевич.

В ходе пресс-конференции также были обсуждены вопросы, касающиеся комплектования команды и изменений в ее составе, поставленных задачах на весеннюю часть Первенства и другие.

Начало матча «Зенит» (Пенза) – ФК «Тамбов» состоится 15 апреля в 18:00 на стадионе «Первомайский».

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера