Фотогалерея


МЦ "Орион" продолжает работу по подготовке волонтеров

17 апреля 2014, 09:52

16 апреля 2014 года в Молодежный центр «Орион» прошло занятие по курсу семинаров-тренингов «Профориентационное деятельность и волонтерство: движение навстречу». В апреле подготовку проходят студенты Пензенского техникума железнодорожного транспорта – филиал СамГУПС.

На этом занятии ребята изучили этапы подготовки деловых игр и основные правила самопрезентации. Студенты, разделившись на группы, самостоятельно подготовили визитки, объединяющие каждого её участника.

17 апреля 2014 года семинар-тренинг «Профориентационная деятельность и волонтерство: движение навстречу» прошел для сборной команды студентов Пензенского многопрофильного колледжа. На занятии студентам рассказали о целях и задачах профориентационной деловой игры, разобрали сложности, которые могут возникнуть во время визита в школу с профориентационной работой, и пути их решения. Ребята окунулись в мир профессий, познакомились с новыми для них специальностями, включились в административно-правовые отношения.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Орион» города Пензы.


 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера