Фотогалерея


Роман Чернов поздравил работников органов местного самоуправления с профессиональным праздником

21 апреля 2014, 09:14

Уважаемые работники органов местного самоуправления! 

Примите самые искренние поздравления  с  профессиональным праздником!

Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь, которые доверяют тебе свою судьбу и верят, что знания и действия представителей органов местного самоуправления будут направлены на главное – создание условий для более достойной жизни земляков.

Сегодня на нас, муниципальных служащих, лежит большая и особая ответственность. Именно от качества нашей работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей города к местной власти.

Накопленный межмуниципальный опыт убедительно показывает, что только при условии наличия жизнеспособной системы местного самоуправления возможно существование эффективной и устойчивой структуры государственной власти. Ведь именно через органы местного самоуправления проходят многие государственные решения, касающиеся интересов граждан.

Поэтому не случайно то, что работа муниципального служащего требует широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки, стойкости и способности принимать взвешенные решения.

От всей души желаю вам настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, профессиональных успехов во всех делах на благо родного муниципалитета. Крепкого вам здоровья, неиссякаемого оптимизма, бодрости духа, уверенности в своих силах и завтрашнем дне.

 

 

С уважением,

глава администрации

города Пензы                                                                                 Р.Б.Чернов

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера