Фотогалерея


Администрация города Пензы выражает соболезнования родным и близким Тамары Ивановны Догадиной

05 мая 2014, 11:40

Администрация города Пензы и Пензенская городская Дума с прискорбием сообщают, что 3 мая 2014 года скоропостижно скончалась директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пензенской области Тамара Догадина. 

За свою многолетнюю деятельность Тамара Ивановна проявила себя талантливым, инициативным организатором. В памяти многих людей она останется ответственным, целеустремленным человеком, надежным товарищем и другом. Своей преданностью делу, требовательностью, умением собраться и поддержать в трудных ситуациях Тамара Ивановна заслужила уважение коллег по работе, общественности города и всех, кто ее знал. Склоняя головы перед невосполнимой утратой, мы глубоко скорбим со всеми, кто знал Тамару Ивановну, и выражаем искренние соболезнования ее родным и близким.

Трудовую деятельность Тамара Ивановна начала в 1974 году в Саратове, где работала учителем математики в средней школе №103. После переезда в Пензу продолжала деятельность в сфере образования в Пензенском научно-учебном центре.

В 1981 году она трудоустроилась в Ленинский райисполком Пензы, а с 1987 года - заведовала приемной граждан администрации города Пензы.

Тамара Ивановна внесла неоценимый вклад в становление сферы учета и регистрации прав на объекты недвижимости Пензенской области. Получив второе высшее образование по специальности «Юриспруденция», с 1997 года Тамара Ивановна работала в Комитете по управлению госимуществом Пензенской области, затем – в Пензенской областной регистрационной палате.

Бессменным директором Кадастровой палаты Тамара Ивановна являлась 14 лет с 2000 года. Ее высокий профессионализм, инициативность, аналитические и организаторские способности были не раз оценены заслуженными наградами, в числе которых – Памятный знак «За заслуги в развитии города Пензы», медаль «За заслуги в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года».

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера