Фотогалерея


16 мая состоится слёт детских и молодежных общественных организаций и объединений города Пензы

12 мая 2014, 16:58

16 мая 2014 года в молодежном центре «Орион» города Пензы состоится слёт детских и молодежных общественных организаций и объединений города Пензы.

В мероприятии примут участие делегации детских и молодежных общественных организаций, общеобразовательных школ и учреждений среднего профессионального образования города Пензы.

Слет проводится в целях повышения роли детских и молодежных общественных организаций в реализации молодежной политики, активизации детского и молодежного движения в городе Пензе.

 

В программу включены следующие этапы:

I. Открытие Слета.

II. Визитки детских и молодежных общественных организаций.

III. Проведение деловой игры «По ступеням к успеху».

В ходе деловой игры «По ступеням к успеху» участникам предстоит пройти ряд испытаний на девяти станциях. На каждой из них ребята должны будут показать свои умения и навыки, а также продемонстрировать уровень сплоченности команды. Пройдя все станции, участники должны собрать карту, на которой будет отмечено место нахождения финальной точки. Выигрывает та команда, которая прибудет на нее раньше других. В процессе игры члены команды выбирают наиболее активного участника, внесшего значительный вклад в работу команды, который рекомендуется Оргкомитету Слёта для индивидуального награждения.

IV. Подведение итогов и награждение.

 

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы, МБУ «Молодёжный центр «Орион»                г. Пензы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера