Фотогалерея


В администрации города чествовали инвалидов войны в Афганистане

27 мая 2014, 11:31

27 мая 2014 года прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня пограничника. В администрации города чествовали ветеранов боевых действий в Афганистане, проходивших службу в пограничных войсках России, членов Пензенской региональной общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы - «Инвалиды войны». С приветственным словом к собравшимся обратились депутат Пензенской городской Думы, ветеран Афганской войны, председатель Правления Пензенской РООИВА «Инвалиды Войны» Андрей Сакмаев, первый заместитель главы администрации города Пензы Алексей Макаров, глава администрации Железнодорожного района г. Пензы Василий Бизиков, председатель Городского совета ветеранов Владимир Керханаджев.

Алексей Макаров пожелал пришедшим на встречу счастья, здоровья и процветания: «Сегодня хочется еще раз поблагодарить вас - героев, настоящих патриотов, тех, кто принял бой на границе с Афганистаном, за мужественное выполнение  интернационального долга. Глядя на то, как наши пограничник несут свою службу, мы можем смело сказать – наша граница на замке!»

За активную общественную работу по защите социальных интересов инвалидов войны в Афганистане, а также за большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи члены Пензенской региональной общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы - «Инвалиды войны» были награждены Благодарственными письмами главы администрации города Пензы.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера