Фотогалерея


В молодежном центре «Орион» завершилась подготовка волонтеров

28 мая 2014, 17:54

27 мая 2014 года в Молодежном центре «Орион» г.Пензы закончилась подготовка очередной группы волонтеров по курсу семинаров-тренингов «Профориентационная деятельность и волонтерство: движение навстречу».

В конце мая участниками семинара стали  студенты Пензенского колледжа управления и промышленных технологий им. Е.Д.Басулина. В ходе обучения студенты подготовили и защитили профориентационную деловую игру «Автошоп». Ребята провели игру для школьников, проходящих профориентационные курсы на базе колледжа, смонтировали фильм по материалам проведенной деловой игры.

Студенты с успехом справились с поставленной задачей, учли все правила составления и проведения деловых игр по профориентации, продемонстрировали хорошие навыки самопрезентации.

По результатам работы Сертификаты МБУ «Молодежный центр «Орион» г. Пензы получили 10 студентов колледжа: Аверьянова Юлия, Жаткин Владимир, Королёв Андрей, Латышов Сергей, Макаров Илья, Мосягина Анастасия, Пчелинцева Ксения, Рябов Сергей, Сарайкина Виктория и Филюшкин Дмитрий.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера