Фотогалерея


Роман Чернов принял участие в селекторном совещании Губернатора Пензенской области

29 мая 2014, 11:04

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев провел экстренное совещание в режиме видеоконференции с руководителями муниципальных образований области в четверг, 29 мая 2014 года.

В связи с последними трагическими событиями главной темой селекторного совещания стали вопросы обеспечения безопасности детей на воде.

В городе Пензе ситуация находится под контролем у всех ответственных служб.

В образовательных учреждениях города накануне праздника Последнего звонка состоялись родительские  собрания по вопросу занятости школьников в период летних каникул. На собраниях с родителями проводился инструктаж о необходимости контроля за детьми.

С целью обеспечения безопасности жителей города в Пензе ежедневно проходят рейды по зонам отдыха на водоемах. В понедельник, 26 мая 2014 года, по местам отдыха проехал глава администрации города Роман Чернов. По его поручению проверки зон отдыха в праздничные и выходные дни будут проходить в усиленном режиме.

В ближайшее время сотрудники городского Управления ГО и ЧС начнут патрулирование водоемов на катерах, во время которого с помощью громкоговорителя будет проводиться оповещение отдыхающих  о необходимости соблюдения правил безопасности на воде.

 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера