Фотогалерея


Роман Чернов провел переговоры с руководством главного офиса Банка ВТБ 24

04 июня 2014, 12:13

Сегодня, 4 июня, глава администрации города Пензы Роман Чернов провел переговоры со старшим вице-президентом, директором департамента сети Банка ВТБ 24, Вячеславом Грицаенко. В обсуждении вопросов, рассматриваемых в ходе встречи, также приняли участие заместитель главы администрации города Сергей Симонов, начальник Финансового управления города Пензы Ольга Завъялкина, управляющий директор Управления продаж сети Банка ВТБ 24 Дмитрий Лабутин, управляющий операционным офисом Пензенского Филиала № 6318 ВТБ24 ЗАО Анатолий Петрухнов.

Роман Чернов отметил, что на территории города Пензы региональные отделения банка успешно сотрудничают с органами власти и самоуправления, контрольно-надзорными органами и другими организациями.

«Мы благодарим вас за активную работу в рамках социальных программ по ипотечному кредитованию, за организацию семинаров по кредитованию для разных категорий граждан, а также за плодотворное взаимодействие с субъектами малого и среднего бизнеса», - подчеркнул глава администрации.

В ходе переговоров участники встречи искали новые направления взаимодействия, обменивались идеями и проектами.

Так, Роман Чернов предложил ввести для пользователей банка ВТБ 24 специальный сервис, с помощью которого люди смогут оперативно оплачивать коммунальные услуги.

«Пользуясь личным кабинетом, люди смогут сократить время оплаты услуг ЖКХ, начисления будут проходить автоматически, и не будет задержек и сбоев в оплате», - прокомментировал Роман Борисович.

Вячеслав Грицаенко отметил актуальность такого вида обслуживания клиентов и принял все выдвинутые предложения к дальнейшему рассмотрению. 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера