Фотогалерея


Роман Чернов проверил ход работ по реконструкции зоопарка

04 июня 2014, 17:07

Сегодня, 4 июня 2014 года, глава администрации города Пензы провел выездное совещание в Пензенском зоопарке с целью проверки хода работ по его реконструкции. В состав рабочей группы вошли начальник Управления капитального строительства города Пензы Магомед Агамагомедов, представители подрядных организаций. Обход по реконструируемым площадкам провела директор Пензенского зоопарка Елена Хассан.

Во время проведения планерки обсуждались вопросы, возникшие в процессе мероприятий по реконструкции, за каждым подрядчиком были закреплены графики выполнения работ.

Напомним, что в настоящее время реконструируемая территория разделена на ряд участков, на которых работает несколько подрядных организаций, в том числе пензенские строительные компании. Весь комплекс работ по зоопарку планируется завершить к октябрю этого года. Промежуточные объекты будут сдаваться в июне и в июле текущего года.

Роман Чернов выдвинул ряд предложений по более эффективному использованию свободных участков территории зоопарка, в частности для создания зон отдыха для посетителей.

Следующую планерку глава администрации города Пензы проведет в конце июня, в ходе которой проконтролирует устранение выявленных на сегодняшний день недостатков, а также график выполнения работ, запланированных подрядными организациями.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера