Фотогалерея


Глава администрации города Пензы провел планерку на улице Долгорукова

06 июня 2014, 16:25

Сегодня, 6 июня 2014 года, Роман Чернов в составе рабочей группы проверил ход строительства домов по улице Долгорукова. 17 домов малоэтажной застройки и 3 многоэтажных дома строятся по программам «Переселение граждан из жилых помещений, признанных непригодными для проживания и многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу».

В работе выездного совещания также приняли участие министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области Александр Гришаев, заместитель главы администрации города Пензы Евгений Рыжов, директор департамента ЖКХ г. Пензы Владимир Мутовкин, и.о. начальника Управления ЖКХ г. Пензы Михаил Глушков, главный инженер Управления архитектуры и градостроительства администрации города Пензы Татьяна Жукова, начальник Управления подготовки документов по земельным и градостроительным вопросам Светлана Артамонова.

Комиссия ознакомилась с основными стадиями строительства, проверила график выполнения работ.

"Необходимо тщательнее следить за качеством выполнения строительных и отделочных работ - дома должны соответствовать всем санитарным нормам и быть безопасными и комфортными для горожан, которые будут здесь проживать", -подчеркнул Роман Борисович.

Подобные планерки проводятся еженедельно, каждую пятницу. Следующее выездное заседание состоится 13 июня текущего года.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера