Фотогалерея


Дворец спорта «Рубин» признан самым клиентоориентированным спортивным объектом

11 июня 2014, 08:00

С 28 по 31 мая в Казани проходил Х Международный конгресс индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха.

В конгрессе принимали участие руководители спортивных федераций по зимним видам спорта, горнолыжных комплексов, ледовых дворцов, биатлонных и лыжных стадионов, прыжковых трамплинов.

В ходе мероприятия проводились заседания, круглые столы, семинары, с участием представителей законодательной и исполнительной власти в области спорта, спортивных общественных организаций и ведущих туроператоров, мастер-классы и выставки, тест-драйвы техники, экскурсии на действующие спортивные объекты

Участники конгресса побывали на объектах XXVII Всемирной летней Универсиады, познакомились с техническими новинками, последними тенденциями в управлении, строительстве и эксплуатации спортивных объектов.

В рамках Конгресса состоялось торжественное вручение премий Конгресса и Союза горнолыжной индустрии России. Директор МУП «Дворец спорта «Рубин» Михаил Ревунов был награжден дипломом за активное участие в мероприятии, значительный вклад в развитие профессионального сообщества, содействие эффективному диалогу во имя интересов отрасли.

Кроме того, деятельность Дворца спорта «Рубин» была отмечена дипломами за победу в номинациях «Самый клиентоориентированный спортивный объект» и «За лучшую организацию спортивных соревнований среди любителей».

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера