Фотогалерея


Роман Чернов: «Спасибо Почетным гражданам Пензы за ту историю, которую они подарили городу!»

11 июня 2014, 15:11

11 июня 2014 года в преддверии празднования Дня России и Дня города в администрации города состоялся торжественный прием Главы города Пензы Юрия Алпатова и главы администрации города Романа Чернова. На мероприятие были приглашены 11 Почетных граждан Пензы.

«С наступающим Днем России, с 351-й годовщиной со дня основания города. От всей души желаю вам крепкого здоровья и благополучия. Огромное спасибо вам за ту историю, которую вы подарили городу, за ваш труд. Хотелось бы, чтобы мы почаще об этом вспоминали, возвращались к истокам, знали, как город строился, развивался»,  - сказал в приветственном обращении к собравшимся Роман Чернов.

С ответным словом к главе администрации города Пензы выступили бывший председатель Пензенского горисполкома Пензы Александр Щербаков и генеральный директор ОАО «Пензастрой» Валентин Журавлев.

«Прошлый юбилейный год навсегда останется в нашей памяти. Особо благодарен за то, что город верно выбрал своим главным направлением развитие транспортной инфраструктуры. Новые дороги не только облегчают труд строителям, но и повышают уровень комфортного проживания для всех пензенцев", - отметил Валентин Михайлович.

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера