Фотогалерея

Пензенская команда заняла первое место в Первенстве области по авиамодельному спорту

18 июня 2014, 09:30

10 и 11 июня сборная команда Станция юных техников №1 г. Пензы приняла участие в открытом Первенстве Пензенской области по авиамодельному спорту среди учащихся.

В состав команды вошли воспитанники авиамодельных объединений подростковых клубов «Альтаир», «Романтик», «Юпитер», «Орленок», «Беркут», «Моделист» и клуба «Ястреб» при школе №30.

Соревнования  являлись этапом итоговой аттестации обучающихся, с которым успешно справились все участники соревнований от Станции юных техников. Об этом говорит и тот факт, что среди команд-участников из Заречного, Сердобска,  ДДЮТ г. Пензы, наши авиамоделисты стали победителями и призерами во всех 15 классах кордовых, радиоуправляемых и свободнолетающих моделей самолетов и в итоге заняли 1 командное место.

Поздравляем команду СЮТ№1 с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!

Призеры соревнований в классе радиоуправляемых моделей - обучающиеся СЮТ Синявина Дарья, Манцуров Николай, Николин Роман:

Призеры соревнований в классе радиоуправляемых моделей - обучающиеся СЮТ  Синявина Дарья, Манцуров Николай, Николин Роман

Никитин Артем готовит свою кордовую пилотажную модель чемпионатного класса к показательным выступлениям: