Фотогалерея


В Пензе прошли выпускные вечера учащихся 11-х классов

21 июня 2014, 10:47

Более двух тысяч пензенских выпускников 20 июня 2014 года попрощались со своими школами. Выпускные балы прошли в более чем 60-ти школах города.

Выпуск 2014 года в муниципальном образовательном учреждении № 68 стал самым крупным - количество выпускающихся 11-классников в нем составило 79 человек.

Почетным  гостем праздника в 68-й школе стала и.о. главы администрации города Пензы Лариса Рябихина. Поздравить выпускников с окончанием школы также пришли депутат Пензенской городской Думы Олег Глебов, начальник Управления образования города Пензы Юрий Голодяев, заместитель начальника городского Управления образования Марина Шарошкина, руководство школы и другие.

Для гостей праздника была подготовлена яркая концертная программа с участием всех выпускников. Число желающих посмотреть торжественную церемонию было намного больше, чем мест в зрительном зале. В связи с этим в столовой школы была организована трансляция концерта на большом экране.

Всем выпускникам, успешно сдавшим экзамены, выдали аттестаты об окончании школы. Медали – наиболее отличившимся.

"Как часто мы говорим о том, что Пенза - город красивых людей. И сегодня, глядя на наших выпускников, мы с вами еще раз в этом убедились. Дорогие ребята, сейчас перед вами открывается множество дорог, где необходимо самостоятельно ставить цели и достигать их, быть ответственным. Я поздравляю всех и желаю смело сделать первый самостоятельный шаг - выбрать профессию, которая сделает вас успешными и счастливыми", - обратилась к выпускникам Лариса Рябихина.

После окончания торжественной части и.о. главы администрации города Пензы совместно с руководством Управления образования города с целью обеспечения общественного порядка отправились в рейд по местам отдыха и развлечения старшеклассников.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера