Фотогалерея


В Пензе прошел фестиваль КВН "Сурские зори-2014"

26 июня 2014, 10:22

Мероприятие, приуроченное ко Дню молодежи продлилось до позднего вечера и закончилось фейерверком.

Открыла фестиваль начальник отдела по молодежной политике Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Наталья Озерова, которая вручила 15 представителям учреждений высшего и среднего профессионального образования, активистам общественных молодёжных организаций и движений Благодарности Главы администрации города Пензы за заслуги и достижения в сфере реализации молодежной политики, значительный вклад в работу органов студенческого самоуправления, научные и творческие достижения, повышающие престиж образовательных учреждений.

Пензенцы, собравшиеся на фестиваль, смогли посмотреть на лучшие команды своего города, а также увидели выступление гостей фестиваля - команды Высшей Лиги МС КВН «Союз» из Тюмени и команды Первой Лиги КВН «Сборная банкетных ведущий» из Татарстана.

Команды-участники боролись за традиционный символ фестиваля глиняного Кота Бегемота.

По итогам конкурса победителем стала команда пензенского артучилища «Контрольный выстрел», которая и получила золотого Кота Бегемота. Серебряный Кот Бегемот достался команде «Тринадцатый поворот», бронзового приза удостоена команда «Разные люди».


 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера