Фотогалерея


Лариса Рябихина приняла участие в совещании Губернатора Пензенской области в режиме видеоконференции

02 июля 2014, 09:51

Во вторник, 1 июля, губернатор Пензенской области Василий Бочкарев провел видеоконференцию с главами администраций городских округов и муниципальных районов региона.

В работе совещания приняли участие и.о. главы администрации города Пензы Лариса Рябихина, заместитель главы администрации города Пензы Сергей Симонов, представители прокуратуры Пензенской области, УМВД России по Пензенской области, УФНС России по Пензенской области, Роспотребнадзора и Государственной инспекции по труду Пензенской области.

Основной темой видеоконференции стало соблюдение налогового законодательства в сферах оборота алкогольной продукции, реализации продуктов питания, строительном комплексе и мебельном производстве.

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев указал на необходимость усиления мер, направленных на легализацию теневого бизнеса в регионе.

«Важно наладить комплексную работу, позволяющую получить высокий результат по борьбе с нелегальным предпринимательством. Необходимо создать рабочие группы по контролю поступающей в регион продукции и ее реализации. Сегодня необходимо вывести из тени бизнес, реализующий контрафактную продукцию, и выявить предпринимателей, уклоняющихся от уплаты налогов», - подчеркнул Василий Бочкарев.

 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера