Фотогалерея


Пензенские школьники провели акцию "Безопасный берег"

14 июля 2014, 12:24

В Пензе в рамках кампании «Безопасное лето -2014» на городских в местах отдыха на водоемах дежурят рейдовые группы из числа педагогов, старшеклассников и родителей школ города. Дежурные проводят профилактические беседы со взрослыми и подростками, раздают листовки с правилами безопасности на воде, осуществляют наблюдение за соблюдением норм общественного порядка.

11 июля 2014 года в рамках кампании проводилась эколого-профилактическая акция «Безопасный берег», в которой приняли участие педагоги и старшеклассники МБОУ СОШ № 31.

Школьники произвели санитарную уборку территории возле пруда в садовом товариществе «40 лет Октября», провели профилактическую работу со взрослыми и маленькими отдыхающими, вручили им памятки о правилах поведении во время летнего отдыха, о недопустимости употребления алкогольных напитков, бережном отношении к природе родного края. На информационных стендах садового товарищества учащиеся разместили плакаты с правилами безопасного поведения на воде, приёмами спасения терпящих бедствие на воде и оказания им доврачебной помощи, а также с указанием телефонов экстренных служб.






Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера