Фотогалерея


Ахунский переезд будет закрыт для проведения модернизации

18 июля 2014, 16:27

В связи с проведением плановой модернизации инфраструктурного комплекса Куйбышевской железной дороги по технологии закрытого перегона на железнодорожном переезде 718 км (Ахунский) на данном участке будет ограничено движение автотранспорта. Временная схема движения будет действовать с 21 по 26 июля 2014 года.

На время проведения работ будут установлены соответствующие запрещающие знаки, а также аншлаги, информирующие участников дорожного движения об ограничении проезда и альтернативных путях объезда. Объезд можно совершить по улицам Кустанайская, Свободы.

Во время действия временной схемы движения отделом ГИБДД  УВД по г. Пензе  будет усилен контроль за обеспечением безопасности дорожного движения.

Временное изменение схемы организации движения на железнодорожном переезде вводится в целях обеспечения безопасности дорожного движения, в соответствии с Федеральным законом от 08.11.2007 №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» и Уставом города Пензы.

 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера