Фотогалерея

Команда школы № 66 стала победителем Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» в ПФО

23 июля 2014, 12:17

Всероссийские соревнования по футболу Приволжского Федерального округа «Кожаный мяч» среди юношей 1999-2000 г.р. проходили с 13 по 19 июля 2014 года в Ульяновске. Город Пензу на соревнованиях представляла команда «Спартак» МБОУ СОШ №66 Железнодорожного района города Пензы.

Юных футболистов к соревнованиям готовил педагог дополнительного образования МБОУ СОШ № 66 Викулов Геннадий Викторович.

Чемпионами Приволжского Федерального округа стали: Хасков Станислав, Букин Денис, Первушкин Кирилл, Амбросимов Денис, Николаев Дмитрий, Кудинов Никита, Шалаев Игорь, Егорчин Александр, Шмонин Михаил, Корытин Дмитрий, Пантелеев Данила, Тюрганов Артем, Устимкин Алексей, Шкварук Сергей, Дунаев Роман.

В подгруппе наша команда одержала три победы, потерпела одно поражение, в итоге заняла первое место и вышла в финал.

Пенза - Удмуртия – 1:0

Пенза - Марий-Эл – 4:2

Пенза - Кировская обл. – 4:0

Пенза - Самарская обл. – 1:2

В Ульяновске наши ребята не только удачно выступили, но и отдохнули и посмотрели городские достопримечательности.

Теперь победителям зональных соревнований Приволжского Федерального округа команде «Спартак» предстоит выступить в Общероссийских финальных соревнованиях, которые пройдут  с 6 по 16 сентября в г. Москве.