Фотогалерея


Состоялось совещание по вопросу легализации заработной платы и налоговых отчислений

24 июля 2014, 08:59

В среду, 23 июля 2014 года, в администрации города прошло межведомственное совещание по вопросу легализации заработной платы и налоговых отчислений.

В нем приняли участие заместитель администрации города Пензы Сергей Симонов, представители Государственной инспекции труда в Пензенской области, УМВД по городу Пензе, УФНС России по Пензенской области, ИФНС по районам города Пензы, представители бизнес-сферы и другие.

Первым в повестке совещания значился вопрос о проработке системы легализации оказываемых услуг в ремонтно-строительном бизнесе, швейном производстве и ремонте легкового и грузового автотранспорта с участием органов прокуратуры. О том, какая работа проводится в этой области, доложил заместитель главы администрации города Сергей Симонов.

В ходе совещания также были рассмотрены и другие вопросы, среди них выполнение Соглашения о взаимодействии между администрацией города, УФНС по Пензенской области и УМВД Российской Федерации по городу Пензе по профилактике преступлений и правонарушений в жилом секторе и сфере контроля за уплатой налогов на доходы физических лиц, получаемые от сдачи жилых помещений в аренду; легализация заработной платы и налоговых отчислений.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера