Фотогалерея


Команда по силовому экстриму «Русские богатыри» провела занятие для "трудных" подростков

24 июля 2014, 15:44

Одним из основных направлений профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на учете в подразделении по делам несовершеннолетних и внутришкольном учете, является формирование здорового образа жизни.

С этой целью 23 июля 2014 г. администрация Октябрьского района совместно с отделом полиции № 3 УМВД России по г. Пензе организовала мероприятие «В здоровом теле – здоровый дух» для подростков, состоящих на профилактическом учете. Акцию поддержала команда по силовому экстриму «Русские богатыри» города Пензы.

Именитые спортсмены - мастер спорта международного класса, трехкратный чемпион области по силовому экстриму, чемпион области по пауэрлифтингу Сергей Разудалов, мастер спорта чемпион кубка Азии, чемпион кубка Европы по пауэрлифтингу Павел Дворядкин, мастер спорта чемпион кубка Азии 2013 г., чемпион кубка Европы 2013 г. по пауэрлифтингу Олег Елистратов - рассказали ребятам о необходимости присутствия  спорта в жизни каждого человека, а также с удовольствием продемонстрировали ребятам элементы своих показательных выступлений.

Каждый из подростков мог попробовать свои силы на  тренажерах спортзала.

В конце мероприятия всех подростков  пригласили на тренировки в спортзал.

рисунокрисунок

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера