Фотогалерея


Филиал детского сада №57 стал лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги Пензенской области»

25 июля 2014, 11:07

24 июля 2014 года подведены итоги областного конкурса «Лучшие товары и услуги Пензенской области». В номинации "Услуги дошкольного образования" филиал МБДОУ детского сада № 57 г. Пензы признан Лауреатом данного конкурса по Программе «100 лучших товаров России». Всего в этом году в конкурсе участвовало 82 вида продукции и услуг от 37 предприятий и организаций Пензенской области.

Данный конкурс проводится ежегодно с целью стимулирования повышения уровня экономической состязательности и конкуренции отечественных товаропроизводителей, побуждения их к постоянному совершенствованию и модернизации производств, содействуя тем самым решению ключевых задач развития экономики, продвижению высококачественной продукции и услуг на российском рынке.

Конкурс проводится по Программе «100 лучших товаров России» и включает в себя несколько номинаций: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, услуги для населения, услуги производственно-технического назначения.

В этом году конкурс проходил под девизом: «Лучшие товары – устойчивое развитие предприятий и регионов».

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера