Фотогалерея


В администрации города состоялось заседание областной межведомственной комиссии по налогам и сборам

25 июля 2014, 15:40

Сегодня, 25 июля 2014 года, в администрации города Пензы состоялось заседание областной межведомственной комиссии по налогам и сборам. В нем приняли участие врио Председателя Правительства Пензенской области Алексей Рябов, Министр экономики Пензенской области Олеся Сафонова, заместитель главы администрации города Сергей Симонов и другие официальные лица.

В ходе заседания были заслушаны доклады уполномоченных лиц о собираемости налогов в Пензе и в Заречном. Затем руководители предприятий, имеющих задолженности по налогам и страховым взносам, доложили о причинах возникновения долгов в организациях и сроках их погашения.

О том, какая работа проводится в Пензе по вовлечению населения в официальную трудовую деятельность и увеличению поступлений налога на доходы в физических лиц, отчитался заместитель главы администрации города Сергей Симонов. В своем докладе он также отметил меры, которые предпринимаются администрацией города для снижения задолженности по налогам и страховым взносам и увеличения собственной налоговой базы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера