Фотогалерея


Юрий Кривов провел личный прием предпринимателей

07 августа 2014, 09:05

6 августа 2014 года в администрации города Пензы прошел личный прием предпринимателей. С бизнесменами общался глава администрации города Пензы Юрий Кривов.

За помощью в решении возникших проблем к Юрию Ивановичу обратились два представителя бизнес-сферы, а также председатель одного из товариществ собственников жилья Пензы. Совместно с первым заместителем Людмилой Кипуровой глава администрации города рассмотрел вопросы о предоставлении земельного участка для реконструкции помещения торгового объекта, о несогласии с иском по сносу здания в поселке «ЗИФ». По всем обращениям предпринимателям были даны разъяснения для дальнейшего решения их проблем, ответственные лица получили соответствующие поручения.

Прием предпринимателей главой администрации города проводится с 2008 года в целях оперативного решения вопросов, возникающих в процессе деятельности предприятий и организаций различных форм собственности и иных субъектов предпринимательской деятельности. Деловые встречи проходят каждую среду. Основные вопросы, с которыми обращаются представители бизнес-сферы, касаются аренды и выделения земельных участков, размещения торговых павильонов, благоустройства территории города, оказания содействия в организации бизнеса, строительства детских спортивных площадок и другие.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера