Фотогалерея


В Пензе прошел семинар-совещание по вопросам жилищно-коммунального обслуживания населения

08 августа 2014, 16:18

На территории района  07 августа 2014 г. прошел областной семинар-совещание на тему «Об организации работы администрации Октябрьского района города Пензы во взаимодействии с коммунальными службами города по вопросам жилищно-коммунального обслуживания населения, уборки и содержания территории района в летний период» .

В работе семинара  приняли участие представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области, администрации района, управляющих компаний, Управления благоустройства г. Пензы, МУП «Зеленое хозяйство» и др.

На примере территории жилых домов № 3, 5 по 3 проезду Рахманинова, дома №13 по пр. Строителей участники мероприятия изучили налаженную систему взаимодействия служб города и  жителей домов в плане содержания прилегающей и внутридомовой территории, детской игровой площадки, контейнерной площадки в надлежащем санитарном состоянии. В ходе семинара как положительный пример содержания подведомственной территории также была продемонстрирована  автомобильная стоянка, организованная у одного из торговых центров микрорайона.

По итогам мероприятия участники семинара отметили положительную динамику в вопросах взаимодействия коммунальных служб города по уборке и содержанию территории района в летний период.

территориятерритория

территориятерритория

территория

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера