Фотогалерея


В Пензе прошло торжественное мероприятие в честь Дня строителей

08 августа 2014, 16:53

Выдающихся представителей строительной отрасли поздравили с профессиональным праздником в областной филармонии в пятницу, 8 августа 2014 г. На торжественное мероприятие пригласили руководителей строительных организаций, специалистов и ветеранов этой отрасли. Поздравить собравшихся с профессиональным праздником пришли первые лица города и области.

Лучших представителей этой благородной и трудной профессии отметили за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитии строительной отрасли Пензы и области. Около 170 строителей области награждены Почетными грамотами и Благодарностями Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Губернатора области, Законодательного Собрания региона, Главного федерального инспектора по Пензенской области, Главы города Пензы, Главы администрации города Пензы.

Юрий Кривов поздравил собравшихся с профессиональным праздником и вручил грамоты и благодарности 23-м пензенцам, работающим в данной сфере. 

В ходе праздника Почетному гражданину города, Заслуженному строителю РФ Калашникову Александру Серафимовичу, в течение 12 лет возглавлявшему городскую администрацию, была вручена медаль «Совет федерации. 20 лет».

  

 

 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера