Фотогалерея


Ушел из жизни Первый заместитель главы администрации города Алексей Макаров

15 августа 2014, 09:22

Администрация города Пензы и Пензенская городская Дума с прискорбием сообщают, что 15 августа 2014 года на 47-м году жизни скончался Первый заместитель главы администрации города Пензы Алексей Владимирович Макаров.

Известие о смерти Алексея Владимировича всех нас застало врасплох. Безвременный уход. Тяжелый удар. В это трудно поверить, сложно понять и принять, что его больше нет с нами. Неизмеримая утрата не только для тех, кто был знаком с ним лично, но и для многих пензенцев, знавших этого талантливого руководителя. Это был человек неиссякаемой энергии, мудрый руководитель, всю свою жизнь посвятивший службе на благо города Пензы и Пензенской области.

Он всегда пользовался заслуженным авторитетом, большим уважением в коллективе. Светлая память о его добрых делах навсегда останется в наших сердцах.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким Алексея Владимировича. Мы будем скорбить о нем. Будем помнить. Память о нем будет жить в сердцах жителей Пензы.

Прощание с покойным состоится в воскресенье, 17 августа 2014 года с 11.00 до 13.00 в Центре культуры и досуга города Пензы, ул. Ленина, 11а. Алексей Владимирович Макаров будет похоронен на Новозападном кладбище города Пензы.

 

Глава города Пензы Ю.П. Алпатов,

глава администрации города Пензы Ю.И. Кривов,

коллектив Пензенской городской Думы,

коллектив администрации города Пензы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера