Фотогалерея


Юрий Кривов встретился с участниками бизнес-клуба «Бизнес-поколение»

20 августа 2014, 16:00

20 августа 2014 года в мэрии  состоялась встреча главы администрации города с успешными молодыми предпринимателями и менеджерами Пензы, являющимися представителями бизнес-клуба «Бизнес-поколение».

Участники клуба подвели итоги трехлетней деятельности организации, а также поделились планами на будущее.

"Радует, что мы растем, развиваемся. Если в начале образования клуб насчитывал более 40 молодых, но уже успешных предпринимателей и менеджеров крупных пензенских компаний, то сейчас - около ста человек. Кроме того, образовался костяк, те люди, которые принимают решения о направлениях развития и деятельности сообщества, - отметила руководитель бизнес-клуба Наталья Назарова. – За этот период мы организовали большое количество мероприятий, причем не только на территории  Пензенской  области, приняли участие  в  различных межрегиональных конгрессах и форумах по предпринимательству».

По словам Натальи Назаровой, предприниматели - участники клуба готовы поддержать различные общественные инициативы.

Также в ходе беседы обсуждались ближайшие задачи администрации города Пензы и возможные формы сотрудничества с предпринимательством в плане их реализации.

"Чтобы город успешно развивался, складывались благоприятные условия для ведения бизнеса, необходимо повышать правовую грамотность граждан и находиться в постоянном диалоге с общественностью", - подчеркнул Юрий Кривов.

Бизнес Клуб «Бизнес-поколение» - это целая система бизнес-коммуникаций: место для конструктивного диалога и обмена мнениями. Клуб предоставляет возможности для делового и неформального общения, что, в свою очередь, позволяет развивать собственный бизнес и решать общие проблемы; дискутировать, обмениваться мнениями и находить общие точки соприкосновения.

Членами Бизнес-клуба «Бизнес-поколение» являются молодые предприниматели, добившиеся успеха в бизнесе, и топ–менеджеры известных пензенских предприятий и банков.


Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера