Фотогалерея


Состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних

21 августа 2014, 15:38

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошло в администрации города Пензы в четверг, 21 августа 2014 года.

В мероприятии приняли участие начальник Социального управления г. Пензы Сергей Волков, и.о. председателя Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы Наталья Озерова, начальник Управления культуры Вера Фейгина, заместитель начальника Управления образования г. Пензы Наталья Садовникова, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Татьяна Байкова, заместители глав районных администраций города, ответственные секретари районных комиссий по делам несовершеннолетних, представители администрации города Пензы, силовых структур и другие.

Участники совещания обсудили меры по организации досуга подростков и молодежи, находящихся в социально опасном положении, на территории областного центра в летний период.

По результатам заседания было приняты решения о принятии дополнительных мер по организации занятости несовершеннолетних, состоящих на учете в ПДН, о продолжении практики рейдов по выявлению несовершеннолетних, находящихся в ночное время в общественных местах без сопровождения взрослых, а также о проведении разъяснительной работы среди родителей и несовершеннолетних.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера