Фотогалерея


Пензенская молодежь обсудила проекты по развитию активного досуга и отдыха горожан

22 августа 2014, 12:11

Комитетом по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы продолжается работа по организации активного досуга и отдыха жителей города.

С этой целью проводятся встречи с представителями спортивной общественности, тренерами и воспитанниками спортивных школ города Пензы, специалистами молодёжных центров, общественных организаций ПГМОО «Мобильные отряды студентов», Молодёжного центра «Следопыты РГО» имени Л.А. Загоскина, Общественного молодёжного совета при Пензенской городской Думе, на которых обсуждаются предложения о том, как сделать досуг жителей города Пензы активным и содержательным.

Так, 21 августа, на базе Многофункционального молодёжного центра Пензенской области состоялась встреча молодежи города Пензы.

Специалисты городского спорткомитета рассказали участникам встречи о создании открытой Интернет-площадки «Что бы я сделал для активного и здорового отдыха в городе?» и обсудили наиболее интересные предложения, поступившие в данный раздел от жителей города. Активисты Общественного молодёжного совета при Пензенской городской Думе выступили с предложениями воплотить в жизнь проекты «Тянемся к спорту», «Футбол со звёздами», «Шахматный фестиваль».

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера