Фотогалерея


Cостоялся прием первых лиц города, посвященный Дню Государственного флага

22 августа 2014, 15:49

Сегодня, 22 августа, в администрации города Пензы состоялся прием Главы города и главы администрации города ветеранов войны и труда в честь празднования Дня Государственного флага и победы Красной армии в Курской битве в 1943 году.

В торжественном мероприятии приняли участие Глава города Пензы Юрий Алпатов, глава администрации города Юрий Кривов, председатель городского Совета ветеранов Владимир Керханаджев и другие.

С приветственной речью к присутствующим обратился Юрий Кривов.

«Уважаемые товарищи, дорогие ветераны! Сегодня государственный праздник. Это еще один повод поблагодарить вас - граждан России, которые всю жизнь посвятили служению государству, и положили на этот алтарь свое здоровье и энергию. Я хотел бы от имени всех горожан сказать вам слова благодарности за то, что вы являетесь живым примером для тех, кто идет за вами. Желаю, чтобы ваши дети, внуки и правнуки были благодарными вам поколениями новых русских людей», - поздравил Юрий Иванович.

На торжественном приеме ветеранам вручили памятные подарки. Творческие коллективы города выступили со своими музыкальными номерами.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера