Фотогалерея


Юрий Кривов посетил МУП «Зеленое хозяйство города Пензы»

03 сентября 2014, 16:53

Анализу финансово-хозяйственной деятельности предприятия было посвящено выездное совещание, которое провел глава администрации города в МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» в среду, 3 сентября.

«Это не просто визит, это плановая работа, которую мы проводим с целью оценки и анализа финансово-хозяйственной деятельности, состояния муниципальных предприятий, - подчеркнул Юрий Иванович. - Создана комиссия, в состав которой вошли специалисты городской администрации, профильных управлений, которая вместе с менеджментом предприятий рассматривает вопросы организационно-правовой формы, финансирования учреждений. Наша задача - выявить проблемные места, а также посмотреть на перспективы развития МУПов».

Подобная работа уже проведена в СМУП «Пензалифт», МУП «Пензадормост». В ближайшее время комиссия во главе с Юрием Кривовым посетит МУП "Аварийно-ремонтная служба жилищного хозяйства".

В ходе выездного совещания в МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» глава администрации города провел смотр техники предприятия, оценил ее готовность к зимнему сезону.

В настоящее время на предприятии работают 93 единицы техники, из них более 40 задействовано в зимний период для уборки городских скверов и парков. Это снегоуборочная техника, самосвалы, фронтальные погрузчики, экскаваторы и другие. Кроме того, зимой используется порядка 15 единиц техники малой механизации.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера