Фотогалерея


Юрий Кривов принял участие во встрече с представителями турецкого холдинга «Румми Групп»

05 сентября 2014, 15:59

Переговоры Губернатора Пензенской области Василия Бочкарева с зарубежными инвесторами из холдинга «Румми Групп» (Турция) состоялись в пятницу, 5 сентября 2014 года.

"Холдинг может приступить к реализации инфраструктурных проектов в Пензенской области", - сообщил вице-президент корпорации Ахмет Якут. В ходе встречи зарубежные инвесторы заявили, что их заинтересовал проект реконструкции набережной реки Суры.

«Мы первый раз в Пензенской области и нам интересно изучить потенциал региона, чтобы приступить к реализации перспективных проектов. Мы готовы к сотрудничеству - нам интересно рассмотреть перспективы взаимодействия по реконструкции набережной в центре города. Это интересный проект, но нам необходимо детально изучить ситуацию, чтобы обсуждать возможный совместный проект», - отметил вице-президент группы компаний.

В свою очередь, Василий Бочкарев подчеркнул значимость возможного совместного сотрудничества для укрепления и развития экономического потенциала региона за счет реализации проектов в строительной сфере и агропромышленном комплексе.

После переговоров члены турецкой делегации осмотрят площадки набережной реки Суры, посетят животноводческие комплексы и другие объекты.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера