Фотогалерея


На улице Егорова капитально отремонтировали хоккейную площадку

09 сентября 2014, 16:06

Во вторник, 9 сентября 2014 года, прошла проверка хоккейной площадки в микрорайоне КПД. В настоящее время завершается капитальный ремонт данного спортивного объекта.

Проверить готовность приехала комиссия,  в состав которой вошли  депутат Юрий Зиновьев, и.о. Председателя Комитета  по физической культуре, спорту, и молодежной политике Наталья Озерова, представители Управления капитального строительства города, СМУП «Пензалифт», председатель уличного комитета.

На проведение работ по капитальному ремонту хоккейной  площадки на улице Егорова, 20 из городского бюджета  выделено порядка 586 тыс. руб. По итогам конкурсных процедур был заключен муниципальный контракт с подрядчиком – СМУП «Пензалифт». В соответствии с контрактом, работы по приведению в надлежащее состояние спортивного объекта должны завершиться 10 сентября 2014 г. Как отметили проверяющие, ремонтные работы выполняются качественно и в настоящее время находятся на завершающей стадии. К благоустройству прилегающей территории подключились волонтеры общественной организации «МОСТ»: молодые люди занялись  покраской спортивных элементов вблизи хоккейной площадки.

Спортивный объект будет открыт для всех жителей микрорайона.

 

 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера