Фотогалерея


Ежегодный Гуманитарный форум «Поиск провинции» пройдет в администрации города Пензы 26-27 сентября

10 сентября 2014, 08:50

Гуманитарный форум «Поиск провинции» - площадка для сотрудничества и координации экспертного сообщества малых провинциальных и крупных столичных городов России. С 2011 года Форум решает задачи развития провинции, организации взаимодействия между экспертными сообществами провинциальных городов, восстановления престижа жизни в нестоличных городах России.

Основными темами форума “Поиск провинции: марафон идей” станут: актуализация культурного наследия регионов, эффективные модели развития современных городов, поддержка социального предпринимательства. Запланированы также круглый стол по маркетингу в некоммерческом секторе и открытые лекции экспертов.

В работе форума примут участие более 30 экспертов из 10 городов России.

Одновременно с форумом откроется Пензенская книжная ярмарка. 26-28 сентября у жителей Пензы появится возможность по специальным ценам приобрести книги ведущих издательств страны. Кроме того, тематические встречи проведут именитые отечественные писатели Захар Прилепин, Леонид Юзефович, Андрей Аствацатуров, Герман Садулаев и Александр Архангельский.

Вход на книжную ярмарку свободный. Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться на сайте www.forum-pp.ru. Для аккредитации СМИ на форуме необходимо прислать заявку на info.forum58@gmail.com .

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера