Фотогалерея


Юрий Кривов провел личный прием граждан

11 сентября 2014, 12:37

В четверг, 11 сентября 2014 года, глава администрации города Пензы провел личный прием граждан. За помощью в решении проблем к Юрию Кривову пришли 12 человек, в том числе была рассмотрена одна коллективная жалоба.

Первым к главе администрации города обратился инвалид 2-й группы по вопросу предоставления земельного участка под строительство индивидуального жилого дома. Свое желание стать владельцем участка мужчина объяснил тем, что хотел бы проживать отдельно от сына, страдающего алкогольной зависимостью.

«Печальная ситуация, когда родители ищут защиты от собственных детей у государства. Но в установленном законом порядке, земельные участки предоставляются только тем гражданам с ограниченными возможностями, которые нуждаются в улучшении жилищных условий. Кроме как по закону, я поступить не могу. Поэтому рекомендую подать документы для того, чтобы встать на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий»,  - объяснил Юрий Иванович.

Другие обращения, с которыми пришли на прием к главе администрации Пензы жители города касались строительства внутриквартальных дорог в микрорайоне «Заря», установки дорожных знаков по ул. Маршала Крылова, перехода жилого дома на индивидуальное отопление и других насущных проблем.

Следующий прием граждан Юрий Кривов проведет в последних числах сентября.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера