Фотогалерея


Юрий Кривов принял участие в заседании XIX региональной конференции партии "Единая Россия"

17 сентября 2014, 17:11

Второй этап XIX конференции Пензенского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» собрал 265 делегатов в областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова в среду, 17 сентября 2014 года.

В форуме приняли участие член Высшего совета партии «Единая Россия», Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев, Председатель Законодательного Собрания Пензенской области Иван Белозерцев, Главный федеральный инспектор Дмитрий Каденков, члены Генерального совета партии Сергей Пуликовский и Наталья Артамошкина, глава администрации города Пензы Юрий Кривов, руководитель департамента Центрального исполнительного комитета партии по работе в Приволжском федеральном округе Лариса Жаркова, депутаты регионального парламента, Пензенской городской Думы, представительных органов муниципальных образований, сторонники партии, представители общественных объединений.

Глава региона поздравил единороссов с успешным завершением предвыборной кампании и призвал избранных депутатов к оперативной работе по решению актуальных социально-экономических задач.

«Депутаты должны активно работать с населением, вести разъяснительную работу, а также осуществлять контроль. Имидж Пензенской области зависит не только от Губернатора, но и от депутатов любого уровня. Прошло время обещаний – настало время действовать», — сказал Василий Бочкарев.

В ходе конференции делегаты рассмотрели вопрос о кандидатуре для выдвижения на должность главы Пензы. Рассматривались два претендента из числа депутатов нового созыва городской Думы - Виктор Кувайцев и Георгий Тюрин. Последний поблагодарил собравшихся за доверие и сообщил, что свой голос отдает оппоненту. По результатам тайного голосования за Тюрина проголосовали 54 делегата, за Кувайцева - 145. В результате, рекомендовано выдвинуть Виктора Кувайцева на должность главы Пензы на сессии городской Думы VI созыва.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера