Фотогалерея


В Пензе провели семинар по охране труда

18 сентября 2014, 17:22

17 сентября 2014 года в конференц-зале Пензенского филиала негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Академия МНЭПУ» прошел семинар, посвященный требованиям законодательства в обеспечении безопасности работников и защиты продуктов на пищевом производстве.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации г. Пензы Сергей Симонов, и.о. заведующего сектором по управлению охраны труда администрации г. Пензы Алексей Ильин, директор пензенского филиала НОУ ВПО «Академия МНЭПУ» Людмила Хурнова, заместитель начальника Государственной инспекции по труду по Пензенской области Андрей Тетюшев, руководители и специалисты компаний по разработке и внедрение инновационных продуктов и технологий в сфере охраны труда

В ходе семинара были затронуты вопросы, касающиеся специальной оценки условий труда, а также представлены образцы средств индивидуальной защиты для работников пищевой промышленности. Кроме того, была дана информация о реестре аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда.

Данный реестр размещен на официальном сайте администрации города Пензы в разделе «Охрана труда».

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера