Фотогалерея


Юрий Ильин назначен заместителем главы администрации города Пензы

22 сентября 2014, 14:38

В соответствии с постановлением, подписанным главой администрации города 22 сентября 2014 года, на Юрия Ильина возложены обязанности заместителя главы администрации города Пензы по городскому хозяйству.

Юрий Олегович будет координировать вопросы организации электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, обеспечения малоимущих граждан, проживающих в городе и нуждающихся в улучшении жилищных условий, жилыми помещениями в соответствии с жилищным законодательством и содержания муниципального жилищного фонда и другие.

К исполнению своих обязанностей Юрий Ильин приступил с понедельника, 22 сентября 2014 года.

До сегодняшнего дня он занимал должность начальник управления ЖКХ Пензенской области.

Юрий Ильин родился в 1984 году в городе Пензе. Окончил Пензенский Государственный Университет по специальности «Государственное и муниципальное управление».

В 2007 году начал трудовую деятельность в городе Заречный в Администрации. С августа по ноябрь 2007 года работал в Администрации ведущим специалистом отдела горхозяйтсва.

В ноябре 2007 года возглавил отдел по реформированию ЖКХ при Администрации. Занимал эту должность по лето 2008 года.

В июле 2008 года стал начальником в отделе по развитию ЖКХ при Администрации. Работал в этой должности до начала 2010 года.

В январе 2010 года возглавил отдел ЖКХ, транспорта и связи при Администрации.

Летом 2011 год занял должность врио начальника Управления ЖКХ Пензенской области. С августа 2013 года Юрий Ильин - начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области.

 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера