Фотогалерея


Юрий Кривов принял участие в совещании Губернатора Пензенской области

23 сентября 2014, 09:47

Расширенное совещание Губернатора Василия Бочкарева состоялось в понедельник, 22 сентября, в Доме молодежи.  В заседании приняли участие представители Правительства Пензенской области, главы муниципальных образований, представители органов УМВД России по области, регионального УФСКН России, руководители образовательных учреждений  и другие ответственные лица. 

Особое внимание участники встречи уделили профилактике и борьбе с наркоманией и алкоголизмом. С докладами на данную тему выступили руководители силовых структур.

Губернатор Василий Бочкарев отметил, что в целях предотвращения возможности несовершеннолетних приобретать наркотические средства, родителям необходимо усилить контроль за тем, куда подростки тратят деньги.

«Возможно, для этого необходимо исключить наличные средства, находящиеся в пользование детей, заменив их пластиковыми картами и безналичным расчетом в школах и транспорте», - предложил Василий Бочкарев.

В ходе совещания был рассмотрен ряд других актуальных тем. Среди них – вопросы  жилищно-коммунальной сферы и сельского хозяйства региона.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера