Фотогалерея


В Пензе пройдет V Городской слет актива студенческих отрядов

24 сентября 2014, 11:50

26 сентября в рамках проведения областного антинаркотического месячника «Сурский край – без наркотиков!» в Пензе пройдет V Городской слет актива студенческих отрядов, сформированных на базе учреждений среднего профессионального образования города.

Организаторами мероприятия являются Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы и Пензенская областная общественная организация «Штаб студенческих отрядов».

В 16.00 в парке культуры и отдыха «Олимпийский» соберутся студенческие трудовые отряды Пензенского многопрофильного колледжа «Радуга» и «Росток», а также ряд сводных трудовых отрядов – «Адреналин», «Буревестник» и другие.

В ходе Слета состоится подведение итогов летнего трудового семестра, презентация студенческих отрядов и обмен опытом. Кроме того, среди студенческих отрядов пройдут соревнования в творчестве и спорте – работа станций разного формата: «Отрядные таланты», «Скалодром», «Лазертак», «ТурГрад», «Роллер-кросс». Тем самым бойцы продемонстрируют, чему они научились за время работы в отрядах.

По итогам мероприятия отряды и отличившиеся участники соревнований будут награждены.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера