Фотогалерея


В Пензе пройдет форум «Бизнес- Развитие»

25 сентября 2014, 10:03

21 октября 2014 года в Пензе состоится IV Ежегодный форум «Бизнес-Развитие». Тема Форума «Санкции на санкции. Как сохранить и развиваться?». В рамках форума будет собран профессиональный материал: объективная информация о кризисе, которой нет в СМИ, антикризисные стратегии и управленческие решения, практические инструменты для выживания и развития бизнеса на нестабильном рынке.

Посетителей ждут 4 выступления от ведущих экспертов с актуальной на сегодняшний день информацией для развития бизнеса:

1. Михаил Хазин - «Кризис 2014-2015. Риски и возможности»;

2. Сергей Миронов - «Как развиваться в кризис бизнесу в регионах»;

3. Галина Сартан - «Новые технологии управления для руководителей»;

4. Михаил Делягин - «Глобальная трансформация человечества и системный кризис России: как выживать в стратегической перспективе».

А также рабочие кейсы, примеры из лучших российских и зарубежных практик, реальные истории успеха. После чего состоится круглый стол на тему «Бизнес в экономической крепости и вне».

Каждый год Деловой форум «Бизнес-развитие» собирает более 200 участников, среди которых владельцы бизнесов, инвесторы, предприниматели, ТОП-менеджеры - активные представители бизнес-элиты Пензы и соседних областей.

Организатор Форума: Центр Максимум (cnps-maximum.ru). Зарегистрироваться и получить более подробную информацию о Форуме можно на сайте http://forumrazvitie.ru/, а также по телефону 8(8412) 252-939.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера